Главная » 2019 » Июль » 23 » ФОТОФАКТ: закамуфлированный прототип новой Лады попал в смертельное ДТП в Тольятти
06:40
ФОТОФАКТ: закамуфлированный прототип новой Лады попал в смертельное ДТП в Тольятти

Если уж вам потребуются новые шины для вашего авто, следовательно предлагаем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти ленд ровер. Очень надежные шины для автомобиля по разумным ценам как раз то что нужно для комфортной движения.

В марте текущего года стало известно, что АвтоВАЗ работает над обновленной Ладой Грантой Спорт, а месяц спустя предсерийный прототип модели сняли на видео на улицах Тольятти. Время от времени он появлялся на дорогах Самарской области, однако поздним вечером 17 июня машина попала в автокатастрофу.

Как сообщает портал Masscars.ru, 17 июня в 22:30 водитель КАМАЗа из-за технической неисправности был вынужден остановить грузовик на проезжей части, после чего включил аварийную сигнализацию и установил знак аварийной остановки. К несчастью, в этот момент сзади двигался прототип Лады Гранты Спорт, который сначала насмерть сбил 48-летнего пассажира КАМАЗа, а потом врезался и в грузовик. За рулем тестового автомобиля находился 64-летний мужчина, который тоже получил травмы.

По сообщению портала со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области, водитель «легковушки» превысил скорость.

Что же касается прототипа Лады Гранты Спорт, то он, судя по нарушенной геометрии кузова в районе задних крыльев и стоек крыши, теперь отправится в утиль.

Как автокатастрофа скажется на программе испытаний рестайлинговой модели — пока неясно. Но наверняка этот прототип был не единственным. Ожидалось, что на конвейере обновленная Гранта Спорт окажется уже в августе.

По данным Дрома, в текущем году АвтоВАЗ собирается выпустить 1400 экземпляров 120-сильной Lada Granta Sport, тираж ее «лайт-версии» (с 106-сильным двигателем) составит 1600 экземпляров.

Стоит отметить, что в сентябре 2015 года в похожую аварию попал предсерийный прототип Лады Весты, однако тот инцидент обошелся без человеческих жертв.

Попавший в ДТП прототип Лады Гранты Спорт

Попавший в ДТП прототип Лады Гранты Спорт Попавший в ДТП прототип Лады Гранты Спорт

Просмотров: 136 | Добавил: settcorrpacom1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sr  
0
Наша команда искусных мастеров завершена предлагать вам инновационные системы, которые не только гарантируют прочную защиту от мороза, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, обеспечивая постоянный запас службы и блестящие итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это постройка площади, в котором всякий аспект выражает ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

2 ppu-prof_sr  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предоставить вам перспективные методы, которые не только гарантируют устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, подтверждая прочный запас использования и великолепные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологии. Спасательные подходы, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это формирование поля, в котором каждый элемент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предоставлять вам передовые подходы, которые не только обеспечат прочную охрану от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими строительными материалами, обеспечивая долгий время эксплуатации и выдающиеся эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Энергосберегающие методы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это создание помещения, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: