Главная » Архив материалов
Завтра в Австрии остановятся пригородные автобусы

В среду в Австрии закончат работу служащие гос компании Postbus, обслуживающие автобусные маршруты пригородного сообщения. Практически полмиллиона человек, пользующихся этими автобусными маршрутами (в том числе тыщи школьников, добирающихся в школу), будут обязаны остаться дома.

Сотрудники компании собственной акцией протестуют против планов приватизации Postbus.

Просмотров: 232 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Торгово-развлекательный центр Marina Mall в Абу-Даби в марте отметил свое трехлетие.
В рамках строительства 2-ой очереди Marina Mall в марте Две тыщи 5 года планируется открыть крытый снежный центр «Мир Снега».
В центре «Мир Снега» площадью Четыре тыщи кв. м будет лыжный склон, каток, швейцарское шале и почти все другое.
Будет также построена дополнительная стоянка на Восемьсот машин, боулинг с 30 два дорожками.

Просмотров: 288 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

На неформальной встрече министров Евросоюза, отвечающих за развитие туризма, министр экономики Испании Родриго Рато и комиссар ЕС по делам компаний Эркки Ликанен официально объявили: кризис туристской отрасли, вызванный терактами Одиннадцать сентября и последовавшими за ними событиями, в Европе преодолен совсем.
Сентябрьская катастрофа в США привела к самому глубочайшему за последние 20 лет кризису в мировом туризме. Сейчас же все возвратилось на круги своя.

Более того, Испания, к примеру, заявляет, что в этом году воспримет куда больше туристов, чем в 2001: уже на данный момент прирост турпотока в Испанию составляет 5,4% по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года. Идентичные заявления делают власти Греции, Италии и неких других государств ЕС.
И только россиянам оптимистичные европейские прогнозы оптимизма совсем не внушают. Многие из наших сограждан, уверовавшие, как будто испуганные терактами европейцы еще длительно не тронутся с места, рассчитывали за ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

САМАЯ МОДНАЯ НОЧЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ

В сентябре в рамках Недели Моды в Нью-Йорке Две тыщи одиннадцать состоится событие, которого ожидали многие. Родившееся в голове головного редактора южноамериканского журнальчика Вог - иконический Анны Винтур, в этом году оно обещает побить все рекорды прошлых лет и быть грандиозней, чем когда или. Никогда еще в Престижной Ночи не участвовало более тыщи магазинов одежки.

Вечерком 10 сентября в этих магазинах будут играть диджеи, будут давать эксклюзивные концерты, проводить направленные на определенную тематику вечеринки и почти все, почти все другое.

Самые жаркие мероприятия этой ночи:

Турнир по пинг-понгу «Дизайнеры против VIP» в магазине Bloomingdale’s на 3ей Авеню
Выступление инди-соул исполнительницы Janelle Monae в магазине Ralph Lauren SoHo
Мэри Кейт и Эшли Олсен, Лазаро Хе ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Монгольские онкогематологи ознакомятся с работой самарского банка пуповинной крови

Самарский банк пуповинной крови был выбран для визита не случайно, он появился вторым после Московского банка на территории РФ, и уже имеет шестилетний опыт работы, а также является единственным банком пуповинной крови в РФ, который прошел первый этап международной регистрации.

В Самарский Клинический центр клеточных технологий с двухдневным рабочим визитом прибыла научная делегация из Монголии и Калмыкии. Основная цель монгольских онкогематологов подробно познакомится с работой Самарского банка пуповинной крови и подробно изучить опыт развития этого направления медицины.

Сегодня в Национальном Онкологическом Центре Монголии существует отделение онкогематологии рассчит ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Как продлить свою сексапильную юность?


4. Очень принципна физическая активность! Ежедневная 30-минутная тренировка заметно увеличивает сексуальное желание.



• Морепродукты называют «продуктами любви». Они содержат цинк, фосфор, кальций и протеин. К примеру, цинк активизирует клеточный метаболизм яичников и активность сперматозоидов.

• Бананы богаты калием, что совершенно необходимо для обыкновенной работы сердечно-сосудистой системы, регулирования давления крови, предупреждения возникновения инфаркта и тромбоза сосудов. В бананах содержится неограниченное количество витамина В6, который наращивает иммунитет, улучшает работу нервной системы и способствует активному метаболизму протеина в организме. Источниками калия также являются томаты, курага, бобовые, брокколи, апе ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Фисташки улучшают эрекцию

Вещества, входящие в состав фисташек, благоприятно влияют на мужское сексуальное здоровье

Несбалансированное питание - одна из причин проблем в сексуальной сфере у мужчин. Исследования показывают, что вещества, входящие в состав фисташек, благоприятно влияют на мужское сексуальное здоровье.

В ходе эксперимента установлено, что 30 граммов фисташек, съедаемых ежедневно, повышают мужскую потенцию. Это происходит благодаря фолату, цинку, аргинину и ненасыщенным жирам. Так, аргинин в мужском организме превращается в оксид азота, отчего расширяются сосуды. Кстати, это улучшает не только эректильную функцию, но и работу сердца. Поэтому фисташки - один из видов орехов, включенных американской организацией FDA в список продуктов, предотвращающих развитие кардиозаболеваний.

Источник: woman.delfi.ua

Просмотров: 258 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Столичному региону Малайзии угрожают сильные наводнения

Обитатели столичного региона Малайзии предупреждены о способности сильных наводнений в связи с разливом рек в наиблежайшие деньки. Соответственное заявление обнародовала в среду пресс-служба правительства центрального малайзийского штата Селангор. "Большая возможность разгула природной стихии ожидается во 2-ой половине текущей недели, но мы не можем точно спрогнозировать размеры бедствия и оценить вред, который нанесут разлившиеся реки местным жителям", - сказал представитель пресс-службы правительства штата. По его словам, тревожные сигналы поступили от Департамента метеорологических служб, чьи спецы предсказывают наисильнейшие ливни и грозы уже в наиблежайшие деньки. "Как ожидается, увеличение уровня воды в больших реках, вызванное шк ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Прежде, чем отправляться в Польшу и Украину, чтобы посетить матчи чемпионата Европы по футболу, врачи советуют болельщикам позаботится о своем здоровье.

Прежде, чем отправляться в Польшу и Украину, чтобы посетить матчи чемпионата Европы по футболу, врачи советуют болельщикам позаботится о своем здоровье.

В первую очередь, рекомендуют сделать весь стандартный набор прививок. Особенно внимание необходимо уделить прививкам от краснухи и кори, ведь в Европе случаи этой болезни встречаются реже и прививают от нее менее тщательно. Оптимально сделать это как минимум за неделю, ведь иммунитет от этой болезни формируется несколько дней после введения препарата в организм.

Также европейские медики напоминают болельщикам, что в Украине и Польше выше вероятность заражения СПИДом, гепатитом или туберкулезом. Кроме этого, любителей футбола попросили воздерживаться от употребления наркотиков.

Источник: MedPortal.ru

Просмотров: 258 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Человек может сохранить оптимальное здоровье, соблюдая простые правила

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Человеку для сохранения оптимального здоровья нужно соблюдать три простых правила: правильно питаться, отказаться от вредных привычек и вести активный образ жизни, сообщили в среду журналистам российский и американский специалисты в области здорового питания во время телеконференции, организованной Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

Директор НИИ питания РАМН академик Виктор Тутельян сообщил, что на половину здоровье человека зависит от правильного питания. На втором месте, по его словам, стоит физически активный образ жизни. На третьем - режим труда, жилищные условия и вредные привычки. «Важно заложить здоровое питание от момента зарождения жизни и до глубокой старости», - сказал акад ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »