Главная » 2014 » Май » 15

Почему пропадает сексуальное влечение? Что чаще служит причиной: физиологический или эмоциональный сбой? В какие периоды наступает кризис отношений и партнеры теряют друг к другу сексуальный интерес?

О том, как половое влечение связано с нашей эмоциональной жизнью, рассказывает Евгений Саяпин - практический психолог стационара «Центросоюз» (г.Москва).

Эмоциональный и физиологический сбой

Сексуальное влечение пропадает не только по причине физиологических расстройств, в частности эректильной дисфункции. Это может объяснятся эмоциональным сбоем в отношениях пары. Конечно, совмещение взаимных чувств и приятных сексуальных отношений между мужчиной и женщиной - та самая золотая середина, которая гармонизирует семейную жизнь. Этот постулат хорошо ложится на бумагу, а вот в реальной жизни бывает как раз с точностью до наоборот. Бывает, что в сексе люди идеально совместимы и полностью устраивают друг друга, но при этом постоянно конфликтуют, с трудом находят общий язык ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Сухофруктами не только удобно перекусывать «на бегу», они также очень полезны для здоровья. Каждый вид сухофруктов позволяет избавиться от определенного заболевания. Выбирайте те сухофрукты, которые наилучшим образом вам подходят.

Остеопороз: изюм

Изюм - это один из самых богатых источников бора, минерала, который уменьшает потерю костной массы у женщин после наступления менопаузы. Добавьте в йогурт горсть изюма, а также немного орехов пекан, которые также содержат бор, - и вы получите вкусное лекарство от остеопороза. Желательно употреблять от 3 до 10 мг бора в день.

Усталость: финики

Чувство усталости усиливает нашу тягу к сладким продуктам. Перекусите финиками, а не печеньем или конфетами. Эти сухофрукты имеют относительно низкий гликемический индекс. Несмотря на сладость фиников, содержащиеся в них углеводы усваиваются медленно, обеспечивая энергией на длительный период времени и не вызывая резких скачков уровня глюкозы в крови. Чтобы ощутить сытость, ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

В Брно с Пятнадцать по Восемнадцать января пройдет туристская ярмарка регионов Чехии. На ярмарке гости выяснят, чем отличается кухня обитателей Морваии, Богемии и Силезии?

Какие традиции почитают в этих регионах? Что больше обожают подавать гостям во время застолья: пиво, вино либо фруктовую водку?
Любая область – будь то горные области на границе страны либо равнины Южной Моравии – представят в экспозиции не только лишь пищу и напитки, да и живую музыку. Также они похвастаются перед соседями своими монументами архитектуры, природными красотами и неподражаемыми пейзажами.

Новинкой будет презентация площадок для игры в гольф.

Просмотров: 271 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Древний город Милетос закрыт для туристов

Почему большая часть туристов, приезжая в другую страну, считают своим долгом захватить с собой «кусочек» какого-либо замка либо монумента, проверить на крепкость портьеры Семнадцать века в музее либо потрогать руками то, около чего красуется никчемная надпись: «Don’t touch»? Почему мы не можем ограничиться обычным созерцанием ценностей прошедшего?

К огорчению, в турецком городке Милетосе эти вопросы задавать уже поздно: его просто решили закрыть и исключить из всех туристских маршрутов.
Милетос заходит в число Двенадцать городов старой Ионийской Конфедерации. Тыщи годов назад он служил центром, где бурлила жизнь и получали образование самые известные люди страны, посреди которых – именитые Семеро Мудрецов.
Раз в год Милетос посещало более миллиона туристов, и ставшие предпосылкой его недавне ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Антиалкогольная кампания среди молодежи стартовала в Архангельской области

Так, будут проводиться тренинги по профилактике алкогольной зависимости в молодежной среде, встречи с несовершеннолетними в летних лагерях и многое другое

АРХАНГЕЛЬСК, 28 декабря. /АМИ-ТАСС/. В Архангельской области дан старт антиалкогольной кампании среди молодежи. В рамках антиалкогольной кампании более 100 волонтеров, прошедших подготовку на форуме «Команда - 29», будут обучать навыкам здорового образа жизни молодежь и подростков. Так, будут проводиться тренинги по профилактике алкогольной зависимости в молодежной среде, встречи с несовершеннолетними в летних лагерях и многое другое, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.
Проект кампании был представлен на облас ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Осло – самый лучший город Земли, или, по крайней мере, самый дорогой

В перечне самых дорогих городов мира швейцарского банка UBS 1-ое место занял норвежский город Осло. Последний раз таковой обзор банк проводил в Две тыщи года, передает АР. Тогда в перечне городов лидировал Токио. С того времени японская столица переместилась на третье место, а вторую строку на данный момент крепко занимает Гонконг.

Замыкает четверку фаворитов New-york.
Москва, которая считается одним из самых дорогих городов мира, не вошла в 10-ку фаворитов. Девятое и десятое место спецы швейцарского банка дали Чикаго и Женеве. Также дорого обходится проживание в Цюрихе, Копенгагене, Лондоне, Базеле.

Всего в перечень вошли 70 городов мира. Самыми дешевыми городками признаны аргентинск ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

3 полезных и вкусных способа заменить сахар

Существует множество способов заменить сахар, которые окажутся весьма полезными не только для тех, кто привык следить за своим здоровьем, но и для тех, кому чрезвычайно трудно отказать себе в сладком.

Существует множество способов заменить сахар, которые окажутся весьма полезными не только для тех, кто привык тщательно следить за своим здоровьем и фигурой, но и для тех, кому чрезвычайно трудно отказать себе в сладком. Предлагаем вам несколько доступных и полезных способов подсластить напитки и еду без использования вредного для здоровья рафинированного сахара или искусственных сахарозаменителей, «польза» которых весьма сомнительна.

Экстракт стевии - один из полезных заменителей сахара, который используется не только в пищу, но и в особенности в н ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

В Ирландии дамы, после родов предпочитают отдыхать в гостиничных номерах а не в родильных домах. Всвязи со понижением цены услуг, предоставляемых отелями, количество таких гостей стало возрастать.
Один из самых дорогих гостиниц в Дублине The Four Seasons понизил свои цены в связи с кризисом, и сейчас предлагает номер на три ночи за Одна тыща восемьсот 20 5 евро. В то же время, индивидуальная палата в родильном доме Holles Street, предоставляемая на тот же период, обойдется в Три тыщи 70 5 евро.

Цена трехсуточного пребывания в дублинских роддомах может доходить до 6 тыщ семьсот евро.
В таких критериях больше дам предпочитают воспользоваться бесплатными услугами акушерок в родильных домах, а потом, если нет никаких осложнений, проводить время в гостиницах.

Просмотров: 268 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Турист платит дважды

Swissair - не самая пользующаяся популярностью авиакомпания в Рф, но ее банкротство, очевидно, не прошло незамеченным на рынке. Вобщем, туроператоры трактуют ситуацию как форс-мажорную, потому убытки несут больше туристы, чем компании. А именно, как поведали нам в одном из столичных агентств, в пятницу 5 октября шестеро их клиентов, купивших тур компании UTS, должны были вылететь в Женеву. Банкротство Swissair могло сорвать их планы, но туроператору удалось стремительно пересадить туристов на "Аэрофлот".

Любопытно, что когда диспетчер открыл в системе этот рейс, на нем было Пятнадцать свободных мест, а пока бронировал - осталось всего 6. Заплатили за билеты 2-ой раз сами клиенты.
В столичном кабинете Swissair туроператорам предлагают для решения вопроса о компенсации звонить, "начиная с Девять о ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Бесплатная медицинская помощь жителям Оренбуржья гарантирована

Территориальная программа государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации в Оренбургской области бесплатной медицинской помощи на 2010 год утверждена постановлением правительства Оренбургской области

ОРЕНБУРГ, 20 января. /АМИ-ТАСС/. Территориальная программа государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации в Оренбургской области бесплатной медицинской помощи на 2010 год утверждена постановлением правительства Оренбургской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе правительства области.

Основой Программы является гарантированный государством объем медицинской и лекарственной помощи, предусматривающий оказание количественно регламентированных профилактических, диагностиче ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Самые лучшие пляжи для серфингистов в Индонезии

По данным опроса "Наилучшая сотка волн в мире", проведенного австралийским журнальчиком Tracks, туристы-серфингисты окрестили наилучшим местом для собственного вида спорта Индонезию. В перечне 100 пляжей для серфинга больше всего представлены пляжи Австралии, но в первой половине перечня доминирует Индонезия. Лучшим местом для серфинга назван пляж Desert Point на полуострове Ломбок,который заходит в состав Малых Зондских островов в Индонезии.<br>Другие возлюбленные серфингистами пляжи Индонезии это Grajagan на Яве (3 место); Padang Padang на Бали (10); Hollow Trees (12), Macaronis (15), Nias (31) на Суматре; Lakey Peak (33) на Сумбаве; One Palm Point (34) на , Яве (35) на Бали; Scar Reef (37) на Сумбаве; Panaitan Island (40) на Я ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Алкоголь после операции: полезно или губительно?

На ежегодном собрании Американской кардиологической ассоциации, которое прошло в Чикаго, итальянские ученые под руководством доктора Умберто Бенедетто из римского университета «Ла Сапиенца» представили свои достижении в реабилитации больных, перенесших операцию коронарного шунтирования.

Согласно результатам проведенного ими исследования, послеоперационный период проходит легче у тех пациентов, которые позволяют себе прием небольших доз алкоголя. В ходе исследования, охватившего более тысячи пациентов, перенесших операцию на сердце, ученые анализировали данные историй болезни, сопоставляя их с отношением пациентов к спиртному. Результаты показали, что среди тех, кто придерживался умеренного употребления алкогольных напитков, необходимость в до ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Завтра в Австрии остановятся пригородные автобусы

В среду в Австрии закончат работу служащие гос компании Postbus, обслуживающие автобусные маршруты пригородного сообщения. Практически полмиллиона человек, пользующихся этими автобусными маршрутами (в том числе тыщи школьников, добирающихся в школу), будут обязаны остаться дома.

Сотрудники компании собственной акцией протестуют против планов приватизации Postbus.

Просмотров: 229 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Торгово-развлекательный центр Marina Mall в Абу-Даби в марте отметил свое трехлетие.
В рамках строительства 2-ой очереди Marina Mall в марте Две тыщи 5 года планируется открыть крытый снежный центр «Мир Снега».
В центре «Мир Снега» площадью Четыре тыщи кв. м будет лыжный склон, каток, швейцарское шале и почти все другое.
Будет также построена дополнительная стоянка на Восемьсот машин, боулинг с 30 два дорожками.

Просмотров: 284 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

На неформальной встрече министров Евросоюза, отвечающих за развитие туризма, министр экономики Испании Родриго Рато и комиссар ЕС по делам компаний Эркки Ликанен официально объявили: кризис туристской отрасли, вызванный терактами Одиннадцать сентября и последовавшими за ними событиями, в Европе преодолен совсем.
Сентябрьская катастрофа в США привела к самому глубочайшему за последние 20 лет кризису в мировом туризме. Сейчас же все возвратилось на круги своя.

Более того, Испания, к примеру, заявляет, что в этом году воспримет куда больше туристов, чем в 2001: уже на данный момент прирост турпотока в Испанию составляет 5,4% по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года. Идентичные заявления делают власти Греции, Италии и неких других государств ЕС.
И только россиянам оптимистичные европейские прогнозы оптимизма совсем не внушают. Многие из наших сограждан, уверовавшие, как будто испуганные терактами европейцы еще длительно не тронутся с места, рассчитывали за ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

САМАЯ МОДНАЯ НОЧЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ

В сентябре в рамках Недели Моды в Нью-Йорке Две тыщи одиннадцать состоится событие, которого ожидали многие. Родившееся в голове головного редактора южноамериканского журнальчика Вог - иконический Анны Винтур, в этом году оно обещает побить все рекорды прошлых лет и быть грандиозней, чем когда или. Никогда еще в Престижной Ночи не участвовало более тыщи магазинов одежки.

Вечерком 10 сентября в этих магазинах будут играть диджеи, будут давать эксклюзивные концерты, проводить направленные на определенную тематику вечеринки и почти все, почти все другое.

Самые жаркие мероприятия этой ночи:

Турнир по пинг-понгу «Дизайнеры против VIP» в магазине Bloomingdale’s на 3ей Авеню
Выступление инди-соул исполнительницы Janelle Monae в магазине Ralph Lauren SoHo
Мэри Кейт и Эшли Олсен, Лазаро Хе ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Монгольские онкогематологи ознакомятся с работой самарского банка пуповинной крови

Самарский банк пуповинной крови был выбран для визита не случайно, он появился вторым после Московского банка на территории РФ, и уже имеет шестилетний опыт работы, а также является единственным банком пуповинной крови в РФ, который прошел первый этап международной регистрации.

В Самарский Клинический центр клеточных технологий с двухдневным рабочим визитом прибыла научная делегация из Монголии и Калмыкии. Основная цель монгольских онкогематологов подробно познакомится с работой Самарского банка пуповинной крови и подробно изучить опыт развития этого направления медицины.

Сегодня в Национальном Онкологическом Центре Монголии существует отделение онкогематологии рассчит ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Как продлить свою сексапильную юность?


4. Очень принципна физическая активность! Ежедневная 30-минутная тренировка заметно увеличивает сексуальное желание.



• Морепродукты называют «продуктами любви». Они содержат цинк, фосфор, кальций и протеин. К примеру, цинк активизирует клеточный метаболизм яичников и активность сперматозоидов.

• Бананы богаты калием, что совершенно необходимо для обыкновенной работы сердечно-сосудистой системы, регулирования давления крови, предупреждения возникновения инфаркта и тромбоза сосудов. В бананах содержится неограниченное количество витамина В6, который наращивает иммунитет, улучшает работу нервной системы и способствует активному метаболизму протеина в организме. Источниками калия также являются томаты, курага, бобовые, брокколи, апе ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Фисташки улучшают эрекцию

Вещества, входящие в состав фисташек, благоприятно влияют на мужское сексуальное здоровье

Несбалансированное питание - одна из причин проблем в сексуальной сфере у мужчин. Исследования показывают, что вещества, входящие в состав фисташек, благоприятно влияют на мужское сексуальное здоровье.

В ходе эксперимента установлено, что 30 граммов фисташек, съедаемых ежедневно, повышают мужскую потенцию. Это происходит благодаря фолату, цинку, аргинину и ненасыщенным жирам. Так, аргинин в мужском организме превращается в оксид азота, отчего расширяются сосуды. Кстати, это улучшает не только эректильную функцию, но и работу сердца. Поэтому фисташки - один из видов орехов, включенных американской организацией FDA в список продуктов, предотвращающих развитие кардиозаболеваний.

Источник: woman.delfi.ua

Просмотров: 252 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Столичному региону Малайзии угрожают сильные наводнения

Обитатели столичного региона Малайзии предупреждены о способности сильных наводнений в связи с разливом рек в наиблежайшие деньки. Соответственное заявление обнародовала в среду пресс-служба правительства центрального малайзийского штата Селангор. "Большая возможность разгула природной стихии ожидается во 2-ой половине текущей недели, но мы не можем точно спрогнозировать размеры бедствия и оценить вред, который нанесут разлившиеся реки местным жителям", - сказал представитель пресс-службы правительства штата. По его словам, тревожные сигналы поступили от Департамента метеорологических служб, чьи спецы предсказывают наисильнейшие ливни и грозы уже в наиблежайшие деньки. "Как ожидается, увеличение уровня воды в больших реках, вызванное шк ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Прежде, чем отправляться в Польшу и Украину, чтобы посетить матчи чемпионата Европы по футболу, врачи советуют болельщикам позаботится о своем здоровье.

Прежде, чем отправляться в Польшу и Украину, чтобы посетить матчи чемпионата Европы по футболу, врачи советуют болельщикам позаботится о своем здоровье.

В первую очередь, рекомендуют сделать весь стандартный набор прививок. Особенно внимание необходимо уделить прививкам от краснухи и кори, ведь в Европе случаи этой болезни встречаются реже и прививают от нее менее тщательно. Оптимально сделать это как минимум за неделю, ведь иммунитет от этой болезни формируется несколько дней после введения препарата в организм.

Также европейские медики напоминают болельщикам, что в Украине и Польше выше вероятность заражения СПИДом, гепатитом или туберкулезом. Кроме этого, любителей футбола попросили воздерживаться от употребления наркотиков.

Источник: MedPortal.ru

Просмотров: 256 | Добавил: settcorrpacom1979 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)